ВЕРХОВИНА - ИВАНО-ФРАНКОВСК

ВЕРХОВИНА - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 97ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
06:00 ВЕРХОВИНА
06:18 06:19 В.ЯСЕНІВ#
06:43 06:44 ЯВОРІВ#
06:54 06:55 СОКОЛІВКА
07:10 07:15 КОСІВ
07:35 07:40 РОЖНІВ#
07:52 07:53 ТРОСТЯНЕЦЬ#
08:01 08:02 ІЛЛІНЦІ#
08:10 08:15 ЗАБОЛОТІВ#
08:40 09:00 КОЛОМИЯ
09:14 09:15 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 13.12 ₴
09:24 09:25 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 20.55 ₴
09:35 09:36 ОТИНІЯ# 31.0 km 27.98 ₴
09:57 09:58 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 44.87 ₴
10:03 10:04 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 49.55 ₴
10:20 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 60.74 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"