КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 96ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
13:40 КОЛОМИЯ
13:51 13:52 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.00 ₴
13:55 13:56 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.04 ₴
14:03 14:04 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.00 ₴
14:06 14:07 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.12 ₴
14:11 14:12 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.06 ₴
14:17 14:18 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.00 ₴
14:23 14:24 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.06 ₴
14:28 14:29 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.10 ₴
14:33 14:34 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.04 ₴
14:38 14:39 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 47.98 ₴
14:44 14:45 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.03 ₴
15:02 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.05 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"