КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 94ВК

Регулярность: 87%
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ

Начало поездки:
09:05 КОЛОМИЯ
09:16 09:17 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
09:20 09:21 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
09:28 09:29 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
09:30 09:31 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
09:35 09:36 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
09:41 09:42 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
09:48 09:49 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
09:53 09:54 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.34 ₴
09:58 09:59 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
10:03 10:04 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
10:08 10:09 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
10:25 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"