КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 88ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ

Начало поездки:
10:15 КОЛОМИЯ
10:26 10:27 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
10:30 10:31 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
10:38 10:39 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
10:40 10:41 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
10:45 10:46 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
10:51 10:52 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
10:57 10:58 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
11:02 11:03 ОДАЇ# 41.0 km 40.34 ₴
11:07 11:08 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
11:12 11:13 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
11:17 11:18 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
11:30 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"