КРИВА - УЖГОРОД

КРИВА# - УЖГОРОД

Рейс № 86МНЗВ

Регулярность: 93%
Перевозчик: АРЕНА АТП

Начало поездки:
04:00 КРИВА#
04:20 04:30 КРИВА КПП#
04:30 04:40 МАМАЛИГА КПП#
05:40 06:00 ЧЕРНІВЦІ
07:30 07:40 КОЛОМИЯ
08:30 08:40 ЯРЕМЧА 48.0 km 45.00 ₴
09:40 09:50 ЯСІНЯ 99.0 km 85.00 ₴
10:50 11:00 РАХІВ 130.0 km 110.00 ₴
11:55 12:00 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 183.0 km 165.00 ₴
12:15 12:25 СОЛОТВИНО 195.0 km 175.00 ₴
13:00 13:10 ТЯЧІВ 222.0 km 190.00 ₴
13:40 13:45 ХУСТ 251.0 km 220.00 ₴
14:20 14:25 СІЛЬЦЕ 286.0 km 250.00 ₴
15:00 15:10 МУКАЧЕВО 321.0 km 285.00 ₴
16:00 УЖГОРОД 362.0 km 320.00 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"