БАНЯ-БЕРЕЗОВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

БАНЯ БЕРЕЗІВ# - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 86ВК

Регулярность: 97%
Перевозчик: БОДРУГ М.В. (ФОП)

Начало поездки:
05:20 БАНЯ БЕРЕЗІВ#
05:29 05:30 С.БЕРЕЗІВ#
05:41 05:42 ЛЮЧА#
05:50 05:55 ЯБЛУНІВ#
05:59 06:00 СТОВПЧАТІВ#
06:14 06:15 Н.ВЕРБІЖ#
06:20 06:25 КОЛОМИЯ
06:50 06:51 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
07:01 07:02 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
07:19 07:20 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
07:30 07:31 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
07:48 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"