ИВАНО-ФРАНКОВСК - БАНЯ-БЕРЕЗОВ

ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 - БАНЯ БЕРЕЗІВ#

Рейс № 86ВІФ1

Регулярность: 90%
Перевозчик: БОДРУГ М.В. (ФОП)

Начало поездки:
09:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1
10:02 10:03 ТИСМЕНИЦЯ#
10:13 10:14 ХОМЯКІВКА#
10:31 10:32 ОТИНІЯ#
10:42 10:43 Л.ХЛІБИЧИН#
11:08 11:15 КОЛОМИЯ
11:20 11:21 Н.ВЕРБІЖ#
3.5 km 4.04 ₴
11:35 11:36 СТОВПЧАТІВ#
13.8 km 14.15 ₴
11:40 11:45 ЯБЛУНІВ# 16.8 km 16.18 ₴
11:53 11:54 ЛЮЧА# 21.4 km 22.24 ₴
12:05 12:06 С.БЕРЕЗІВ# 28.5 km 28.31 ₴
12:15 БАНЯ БЕРЕЗІВ# 33.0 km 32.35 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"