ГРУШЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

ГРУШІВ# - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 83ВК

Регулярность: 97%
Перевозчик: СЕМЕНИШИН А.Я. (ФОП)

Начало поездки:
13:35 ГРУШІВ#
13:55 14:05 КОЛОМИЯ
14:21 14:22 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
14:25 14:26 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
14:33 14:34 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
14:36 14:37 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
14:41 14:42 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
14:47 14:48 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
14:53 14:54 СТ.КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
14:58 14:59 ОДАЇ# 41.0 km 40.34 ₴
15:03 15:04 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
15:08 15:09 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
15:14 15:15 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
15:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"