ГРУШЕВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

ГРУШІВ# - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 82ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: СЕМЕНИШИН А.Я. (ФОП)

Начало поездки:
07:35 ГРУШІВ#
07:55 08:05 КОЛОМИЯ
08:16 08:17 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
08:20 08:21 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
08:28 08:29 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
08:31 08:32 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
08:36 08:37 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
08:42 08:43 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
08:48 08:49 СТ.КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
08:53 08:54 ОДАЇ# 41.0 km 40.34 ₴
08:58 08:59 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
09:03 09:04 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
09:09 09:10 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
09:27 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"