КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 79ВК

Регулярность: 93%
Перевозчик: ГАРАТ Р.М. (ФОП)

Начало поездки:
06:15 КОЛОМИЯ
06:26 06:27 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
06:30 06:31 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
06:38 06:39 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
06:41 06:42 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
06:46 06:47 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
06:52 06:53 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
06:58 06:59 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
07:03 07:04 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.34 ₴
07:08 07:09 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
07:13 07:14 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
07:19 07:20 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
07:37 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 29 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ" 261100