КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 74ВК

Регулярность: 84%
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ

Начало поездки:
11:40 КОЛОМИЯ
11:51 11:52 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
11:55 11:56 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
12:03 12:04 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
12:05 12:06 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
12:10 12:11 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
12:16 12:17 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
12:23 12:24 СТ.КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
12:28 12:29 ОДАЇ# 41.0 km 40.34 ₴
12:33 12:34 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
12:38 12:39 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
12:43 12:44 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
13:00 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"