ВЕРХОВИНА - ИВАНО-ФРАНКОВСК

ВЕРХОВИНА - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 69ВК

Регулярность: 84%
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)

Начало поездки:
07:20 ВЕРХОВИНА
07:38 07:39 В.ЯСЕНІВ#
08:03 08:04 ЯВОРІВ#
08:14 08:15 СОКОЛІВКА#
08:30 09:00 КОСІВ
09:20 09:25 РОЖНІВ#
09:50 09:55 ЗАБОЛОТІВ#
10:25 10:40 КОЛОМИЯ
10:56 10:57 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 13.12 ₴
11:07 11:08 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 20.55 ₴
11:18 11:19 ОТИНІЯ# 31.0 km 27.98 ₴
11:41 11:42 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 44.87 ₴
11:52 11:53 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 49.55 ₴
12:10 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 60.74 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 29 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ" 261100