КОЛОМЫЯ - НАДВОРНАЯ

КОЛОМИЯ - НАДВІРНА-1

Рейс № 551ПРА

Регулярность: 87%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
12:15 КОЛОМИЯ
12:23 12:24 ШЕПАРІВЦІ+
6.0 km 7.17 ₴
12:27 12:28 КНЯЖДВІР+
8.1 km 7.17 ₴
12:35 12:36 ТОВМАЧИК#
12.8 km 11.85 ₴
12:39 12:40 ІВАНІВЦІ К# 15.2 km 16.53 ₴
12:42 12:47 САДЖАВКА# 19.7 km 16.53 ₴
12:54 12:55 ЛАНЧИН# 23.3 km 21.31 ₴
12:59 13:00 ЛАНЧИН(С\Г ТЕХ.)# 25.1 km 25.99 ₴
13:10 13:11 ДОБРОТІВ# 27.7 km 25.99 ₴
13:35 НАДВІРНА-1 45.9 km 44.91 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"