КОЛОМЫЯ - НАДВОРНАЯ

КОЛОМИЯ - НАДВІРНА-1

Рейс № 551ПР

Регулярность: 100%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
08:40 КОЛОМИЯ
08:48 08:49 ШЕПАРІВЦІ+
6.0 km 7.17 ₴
08:52 08:53 КНЯЖДВІР+
8.1 km 7.17 ₴
09:00 09:01 ТОВМАЧИК#
12.8 km 11.85 ₴
09:04 09:05 ІВАНІВЦІ К# 15.2 km 16.53 ₴
09:07 09:12 САДЖАВКА# 19.7 km 16.53 ₴
09:19 09:20 ЛАНЧИН# 23.3 km 21.31 ₴
09:24 09:25 ЛАНЧИН(С\Г ТЕХ.)# 25.1 km 25.99 ₴
09:35 09:36 ДОБРОТІВ# 27.7 km 25.99 ₴
10:00 НАДВІРНА-1 45.9 km 44.91 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"