КОЛОМЫЯ - НАДВОРНАЯ

КОЛОМИЯ - НАДВІРНА-1

Рейс № 547ПРА

Регулярность: 100%
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)

Начало поездки:
14:20 КОЛОМИЯ
14:28 14:29 ШЕПАРІВЦІ+
6.0 km 7.17 ₴
14:32 14:33 КНЯЖДВІР+
8.1 km 7.17 ₴
14:40 14:41 ТОВМАЧИК#
12.8 km 11.85 ₴
14:44 14:45 ІВАНІВЦІ К# 15.2 km 16.53 ₴
14:51 14:52 САДЖАВКА# 19.7 km 16.53 ₴
14:59 15:00 ЛАНЧИН# 23.3 km 21.31 ₴
15:00 15:05 ЛАНЧИН(С\Г ТЕХ.)# 25.1 km 25.99 ₴
15:09 15:10 КРАСНА(МІСТ)# 28.8 km 25.99 ₴
15:12 15:13 КРАСНА(ШКОЛА)# 30.1 km 30.77 ₴
15:27 15:28 НПЗ#
40.4 km 40.13 ₴
15:30 НАДВІРНА-1 41.6 km 40.13 ₴
Состояние на 19 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"