КОЛОМЫЯ - НАДВОРНАЯ

КОЛОМИЯ - НАДВІРНА-1

Рейс № 547ПР

Регулярность: 100%
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)

Начало поездки:
10:20 КОЛОМИЯ
10:28 10:29 ШЕПАРІВЦІ+
6.0 km 7.17 ₴
10:32 10:33 КНЯЖДВІР+
8.1 km 7.17 ₴
10:40 10:41 ТОВМАЧИК#
12.8 km 11.85 ₴
10:44 10:45 ІВАНІВЦІ К# 15.2 km 16.53 ₴
10:51 10:52 САДЖАВКА# 19.7 km 16.53 ₴
10:59 11:00 ЛАНЧИН# 23.3 km 21.31 ₴
11:00 11:05 ЛАНЧИН(С\Г ТЕХ.)# 25.1 km 25.99 ₴
11:09 11:10 КРАСНА(МІСТ)# 28.8 km 25.99 ₴
11:12 11:13 КРАСНА(ШКОЛА)# 30.1 km 30.77 ₴
11:27 11:28 НПЗ#
40.4 km 40.13 ₴
11:30 НАДВІРНА-1 41.6 km 40.13 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"