КОЛОМЫЯ - СНЯТЫН

КОЛОМИЯ - СНЯТИН(ГАН.)

Рейс № 534ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: ПЕЧЕНЮК В.В.(ФОП)

Начало поездки:
08:00 КОЛОМИЯ
08:30 08:31 ЗАБОЛОТІВ# 22.0 km 19.48 ₴
08:37 08:38 ТУЛУКІВ# 25.0 km 21.23 ₴
08:41 08:42 КЕЛИХІВ# 27.0 km 23.08 ₴
08:45 08:46 ЗІБРАНІВКА# 30.0 km 26.66 ₴
08:52 08:53 РОЖ.ПОЛЕ# 34.0 km 30.05 ₴
08:55 08:56 ШЕВЧЕНКОВЕ(К)# 35.0 km 30.05 ₴
08:58 08:59 ГАНЬКІВЦІ# 37.0 km 31.89 ₴
09:02 09:03 ЗАДУБРОВЦІ# 39.0 km 33.63 ₴
09:08 09:09 КРАСНОСТАВЦІ# 42.0 km 37.23 ₴
09:14 09:15 БЕЛЕЛУЯ# 45.0 km 38.97 ₴
09:21 09:22 БУДИВЛІВ# 49.0 km 42.46 ₴
09:28 СНЯТИН(ГАН.) 54.0 km 46.97 ₴
Состояние на 28 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ" 261100