КОЛОМЫЯ - СНЯТЫН

КОЛОМИЯ - СНЯТИН(ГАН.)

Рейс № 532ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: ПЕЧЕНЮК В.В.(ФОП)

Начало поездки:
12:30 КОЛОМИЯ
13:10 13:11 ЗАБОЛОТІВ# 22.0 km 19.48 ₴
13:17 13:18 ТУЛУКІВ# 25.0 km 21.23 ₴
13:21 13:22 КЕЛИХІВ# 27.0 km 23.08 ₴
13:25 13:26 ЗІБРАНІВКА# 30.0 km 26.66 ₴
13:32 13:33 РОЖ.ПОЛЕ# 34.0 km 30.05 ₴
13:35 13:36 ШЕВЧЕНКОВЕ(К)# 35.0 km 30.05 ₴
13:38 13:39 ГАНЬКІВЦІ# 37.0 km 31.89 ₴
13:42 13:43 ЗАДУБРОВЦІ# 39.0 km 33.63 ₴
13:48 13:49 КРАСНОСТАВЦІ# 42.0 km 37.23 ₴
13:54 13:55 БЕЛЕЛУЯ# 45.0 km 38.97 ₴
14:01 14:02 БУДИВЛІВ# 49.0 km 42.46 ₴
14:08 СНЯТИН(ГАН.) 54.0 km 46.97 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"