КОЛОМЫЯ - БАНЯ-БЕРЕЗОВ

КОЛОМИЯ - БАНЯ БЕРЕЗІВ#

Рейс № 517ПР

Регулярность: 94%
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ

Начало поездки:
07:50 КОЛОМИЯ
07:57 07:58 Н.ВЕРБІЖ#
3.5 km 2.39 ₴
08:00 08:01 В.ВЕРБІЖ#
5.1 km 7.17 ₴
08:03 08:04 В.КЛЮЧІВ+
7.0 km 7.17 ₴
08:08 08:09 МИШИН#
10.1 km 11.85 ₴
08:11 08:12 КОВАЛІВКА+
11.7 km 11.85 ₴
08:15 08:16 СТОПЧАТІВ#
13.8 km 11.85 ₴
08:20 08:25 ЯБЛУНІВ# 16.8 km 16.53 ₴
08:33 08:34 ЛЮЧА# 21.4 km 21.31 ₴
08:37 08:38 ЛЮЧА(ЛІС)# 22.9 km 21.31 ₴
08:48 08:49 Н.БЕРЕЗІВ# 25.1 km 25.99 ₴
08:57 08:58 С.БЕРЕЗІВ# 28.5 km 25.99 ₴
09:10 БАНЯ БЕРЕЗІВ# 33.0 km 30.77 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"