КОЛОМЫЯ - ТРУСКАВЕЦ

КОЛОМИЯ - ТРУСКАВЕЦЬ

Рейс № 415А

Регулярность: 100%
Перевозчик: ГАЛИЧ-АВТО ПП

Начало поездки:
11:15 КОЛОМИЯ
11:55 12:00 ОТИНІЯ# 30.0 km 24.17 ₴
12:50 13:05 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 70.0 km 55.60 ₴
13:45 14:00 КАЛУШ 101.0 km 81.43 ₴
14:15 14:20 БРОШНІВ-ОСАДА 113.0 km 92.73 ₴
14:45 15:05 ДОЛИНА 131.0 km 108.82 ₴
15:30 15:35 БОЛЕХІВ# 146.0 km 116.81 ₴
16:00 16:05 МОРШИН 158.0 km 124.89 ₴
16:25 16:30 СТРИЙ 173.0 km 140.98 ₴
17:05 17:10 ДРОГОБИЧ 199.0 km 157.16 ₴
17:30 ТРУСКАВЕЦЬ 212.0 km 173.23 ₴
Состояние на 20 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"