ЧЕРНОВЦЫ - ЛЬВОВ

ЧЕРНІВЦІ - ЛЬВІВ 8

Рейс № 411

Регулярность: 90%
Перевозчик: НОВ-ТРАНС-АВТО

Начало поездки:
06:50 ЧЕРНІВЦІ
07:50 08:10 СНЯТИН
08:40 08:45 ЗАБОЛОТІВ#
09:25 09:35 КОЛОМИЯ
11:00 11:15 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 69.0 km 56.15 ₴
11:50 11:55 ГАЛИЧ# 94.0 km 75.69 ₴
12:15 12:20 БУРШТИН 111.0 km 93.58 ₴
12:40 12:45 РОГАТИН 126.0 km 101.75 ₴
13:20 13:25 ПЕРЕМИШЛЯНИ 157.0 km 126.25 ₴
14:35 14:35 ЛЬВІВ АВ 202.0 km 166.89 ₴
15:00 ЛЬВІВ 8 212.0 km 175.16 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"