ВИЖНИЦА - ЛЬВОВ

ВИЖНИЦЯ - ЛЬВІВ АВ

Рейс № 379А

Регулярность: 100%
Перевозчик: ЗЛАГОДА МП

Начало поездки:
11:45 ВИЖНИЦЯ
11:53 12:00 КУТИ#
12:15 12:25 КОСІВ
12:45 12:50 РОЖНІВ#
13:15 13:20 ЗАБОЛОТІВ#
13:45 13:50 КОЛОМИЯ
14:30 14:35 ОТИНІЯ# 30.0 km 27.10 ₴
15:00 15:05 ТИСМЕНИЦЯ# 53.0 km 47.90 ₴
15:30 15:55 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2 70.0 km 62.40 ₴
16:35 16:45 КАЛУШ 102.0 km 91.30 ₴
17:00 17:05 БРОШНІВ-ОСАДА 114.0 km 103.90 ₴
17:30 17:35 ДОЛИНА 132.0 km 122.10 ₴
18:00 18:05 БОЛЕХІВ# 147.0 km 131.10 ₴
18:25 18:30 МОРШИН 159.0 km 140.10 ₴
18:50 19:00 СТРИЙ 174.0 km 158.20 ₴
20:27 ЛЬВІВ АВ 239.0 km 212.50 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"