КОЛОМЫЯ - ТЕРНОПОЛЬ

КОЛОМИЯ - ТЕРНОПІЛЬ

Рейс № 336А

Регулярность: 100%
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПРАТ

Начало поездки:
13:05 КОЛОМИЯ
13:45 13:50 ГВІЗДЕЦЬ# 24.0 km 19.36 ₴
14:30 14:35 ГОРОДЕНКА 46.0 km 37.16 ₴
14:42 14:43 СЕРАФИНЦІ# 50.0 km 40.47 ₴
14:53 14:54 СТЕФАНІВКА# 56.0 km 46.06 ₴
14:59 15:00 ЗВИНЯЧКА# 59.0 km 46.06 ₴
15:13 15:23 ЗАЛІЩИКИ 67.0 km 52.48 ₴
15:53 15:58 ТОВСТЕ 92.0 km 75.15 ₴
16:28 16:33 ЧОРТКІВ 116.0 km 92.85 ₴
16:52 16:57 КОПИЧЕНЦІ 129.0 km 101.02 ₴
17:32 17:37 ТЕРЕБОВЛЯ 158.0 km 125.15 ₴
18:27 ТЕРНОПІЛЬ 191.0 km 157.44 ₴
Состояние на 23 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"