КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 304ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)

Начало поездки:
12:15 КОЛОМИЯ
12:26 12:17 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.00 ₴
12:30 12:31 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.04 ₴
12:38 12:39 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.00 ₴
12:41 12:42 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.12 ₴
12:46 12:47 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.06 ₴
12:52 12:53 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.00 ₴
12:58 12:59 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.06 ₴
13:03 13:04 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.10 ₴
13:08 13:09 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.04 ₴
13:13 13:14 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 47.98 ₴
13:19 13:20 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.03 ₴
13:37 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.05 ₴
Состояние на 27 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"