КОЛОМЫЯ - МУКАЧЕВО

КОЛОМИЯ - МУКАЧЕВО

Рейс № 232А

Регулярность: 100%
Перевозчик: МУКАЧІВСЬКЕ АТП 12106

Начало поездки:
07:10 КОЛОМИЯ
07:45 07:46 ЛАНЧИН# 23.0 km 20.55 ₴
08:05 08:10 ДЕЛЯТИН# 36.0 km 33.58 ₴
08:22 08:30 ЯРЕМЧА 47.0 km 42.94 ₴
09:05 09:06 КРЕМІНЦІ(К) # 68.0 km 64.50 ₴
09:23 09:24 ЯБЛУНИЦЯ# 78.0 km 71.93 ₴
09:45 09:55 ЯСІНЯ 91.0 km 83.22 ₴
10:25 10:30 КВАСИ# 108.0 km 99.55 ₴
10:50 11:20 РАХІВ 123.0 km 116.80 ₴
11:42 11:45 ДІЛОВЕ# 141.0 km 135.52 ₴
12:15 12:20 ВЕЛИКИЙ БИЧКІВ 160.0 km 144.78 ₴
12:32 12:35 СОЛОТВИНО 171.0 km 163.50 ₴
12:57 13:00 ТЕРЕСВА# 190.0 km 172.86 ₴
13:10 13:20 ТЯЧІВ 200.0 km 182.32 ₴
13:30 13:32 БУШТИНО# 209.0 km 191.58 ₴
14:05 14:20 ХУСТ 229.0 km 210.30 ₴
15:35 15:50 СІЛЬЦЕ 262.0 km 247.64 ₴
16:40 МУКАЧЕВО 294.0 km 275.72 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"