КОЛОМЫЯ - ТЛУМАЧ

КОЛОМИЯ - ТЛУМАЧ

Рейс № 221ВК

Регулярность: 87%
Перевозчик: ГРЕБЛЮК М.В.(ФОП)

Начало поездки:
13:30 КОЛОМИЯ
13:41 13:42 ПЯДИКИ#
7.1 km 7.08 ₴
13:49 13:50 ГОДИ-ДОБРОВІДКА#
11.7 km 10.67 ₴
14:00 14:01 ВЕЛИКА КАМЯНКА# 18.3 km 16.00 ₴
14:09 14:10 ЯКІВКА+ 23.3 km 21.23 ₴
14:16 14:19 ОБЕРТИН# 27.4 km 24.82 ₴
14:31 14:32 ХОТИМИР# 35.6 km 31.89 ₴
14:41 14:42 ОЗЕРЯНИ# 41.7 km 37.23 ₴
14:46 14:47 ГРУШКА+ 44.5 km 38.97 ₴
14:52 14:53 ТАРАСІВКА+ 47.7 km 42.46 ₴
15:00 ТЛУМАЧ 52.4 km 46.97 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"