КОЛОМЫЯ - ТЛУМАЧ

КОЛОМИЯ - ТЛУМАЧ

Рейс № 220ВК

Регулярность: 87%
Перевозчик: ГРЕБЛЮК М.В.(ФОП)

Начало поездки:
07:20 КОЛОМИЯ
07:31 07:32 ПЯДИКИ#
7.1 km 7.08 ₴
07:39 07:40 ГОДИ-ДОБРОВІДКА#
11.7 km 10.67 ₴
07:50 07:51 ВЕЛИКА КАМЯНКА# 18.3 km 16.00 ₴
07:59 08:00 ЯКІВКА+ 26.6 km 23.08 ₴
08:03 08:06 ОБЕРТИН# 34.0 km 30.05 ₴
08:19 08:20 ХОТИМИР# 42.2 km 37.23 ₴
08:32 08:33 ОЗЕРЯНИ# 48.3 km 42.46 ₴
08:42 08:43 ГРУШКА+ 51.1 km 46.97 ₴
08:47 08:48 ТАРАСІВКА+ 54.3 km 46.97 ₴
08:51 ТЛУМАЧ 59.0 km 50.45 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"