КОЛОМЫЯ - СТЕЦЕВА

КОЛОМИЯ - СТЕЦЕВА#

Рейс № 206ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: МОДУЛЬ ТРАНС ПП

Начало поездки:
08:25 КОЛОМИЯ
08:35 08:36 КОРНИЧ+
7.5 km 7.43 ₴
08:40 08:41 МАТІЇВЦІ#
11.5 km 11.19 ₴
08:43 08:44 ЗАМУЛИНЦІ#
14.1 km 13.12 ₴
08:46 08:47 СЕМАКІВЦІ#
15.2 km 14.96 ₴
08:50 08:51 БОРЩІВ# 17.6 km 16.79 ₴
08:55 09:00 ЗАБОЛОТІВ# 22.0 km 20.55 ₴
09:07 09:08 ОЛЕШКІВ# 26.0 km 24.32 ₴
09:10 09:11 ЛЮБКІВЦІ# 28.0 km 26.15 ₴
09:14 09:15 ВОВЧКІВЦІ# 30.0 km 27.98 ₴
09:18 09:19 ОРЕЛЬЦЬ# 33.6 km 31.74 ₴
09:22 09:23 УСТЯ(К)# 36.0 km 33.58 ₴
09:30 09:35 СНЯТИН 42.0 km 39.27 ₴
09:41 09:42 ПОТІЧОК# 45.6 km 42.94 ₴
09:50 СТЕЦЕВА# 51.7 km 49.55 ₴
Состояние на 22 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"