ЧЕРНОВЦЫ - МОСКВА

ЧЕРНІВЦІ - МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК

Рейс № 20МН

Регулярность: 100%
Перевозчик: АВТОКОМБІНАТ-1

Начало поездки:
05:30 ЧЕРНІВЦІ
05:50 06:00 СТОРОЖИНЕЦЬ
06:50 06:55 ВИЖНИЦЯ
07:10 07:15 КОСІВ
07:50 07:55 КОЛОМИЯ
08:40 08:45 НАДВІРНА-1
42.0 km
09:25 09:35 ІВ.ФРАНКІВСЬК-2
73.0 km
10:00 10:05 ГАЛИЧ#
98.0 km
10:25 10:30 БУРШТИН
117.0 km
10:50 10:55 РОГАТИН
134.0 km
11:30 11:35 БЕРЕЖАНИ 166.0 km 80.86 ₴
12:30 12:40 ТЕРНОПІЛЬ 221.0 km 106.87 ₴
13:05 13:10 ЗБАРАЖ 244.0 km 119.53 ₴
14:05 14:10 КРЕМЕНЕЦЬ 299.0 km 143.76 ₴
14:50 14:55 ДУБНО 337.0 km 164.72 ₴
15:40 15:50 РІВНЕ 382.0 km 183.02 ₴
17:30 17:35 НОВОГРАД ВОЛИНСЬКИЙ 460.0 km 230.76 ₴
19:00 19:10 ЖИТОМИР 501.0 km 270.97 ₴
21:10 21:20 КИЇВ АВ 637.0 km 336.96 ₴
21:25 21:35 БАЧЕВСЬК П/П#
976.0 km
02:10 02:55 ТРОЄБОРТНЕ П/П#
977.0 km
02:55 03:40 ОРЕЛ
1167.0 km
09:50 10:00 ТУЛА
1351.0 km
14:00 МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК 1540.0 km 1600.00 ₴
Состояние на 28 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ" 261100