КОЛОМЫЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОЛОМИЯ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 129ВК

Регулярность: 84%
Перевозчик: ГРАНД ТРАНС КОМПАНІ

Начало поездки:
10:00 КОЛОМИЯ
10:11 10:12 РАКІВЧИК#
11.0 km 10.11 ₴
10:15 10:16 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 14.15 ₴
10:23 10:24 ЧЕРЕМХІВ# 21.0 km 20.22 ₴
10:26 10:27 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 22.24 ₴
10:31 10:32 ГЛИБОКА# 26.0 km 26.28 ₴
10:37 10:38 ОТИНІЯ# 31.0 km 30.33 ₴
10:43 10:44 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 36.30 ₴
10:48 10:49 ОДАЇ(К)# 41.0 km 40.34 ₴
10:53 10:54 МАРКІВЦІ# 45.0 km 44.38 ₴
10:58 10:59 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 48.53 ₴
11:04 11:05 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 53.58 ₴
11:22 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 65.62 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"