КОСОВ - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОСІВ - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 115ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: ОСТАПА В.М. (ФОП)

Начало поездки:
11:10 КОСІВ
11:27 11:28 ПІСТИНЬ#
11:36 11:37 УТОРОПИ#
11:45 11:46 ЯБЛУНІВ#
12:11 12:30 КОЛОМИЯ
12:45 12:46 Л.СЛОБІДКА#
14.0 km 13.33 ₴
12:56 12:57 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 21.05 ₴
13:05 13:06 ОТИНІЯ# 31.0 km 28.58 ₴
13:27 13:28 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 45.77 ₴
13:32 13:33 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 50.55 ₴
13:45 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 61.94 ₴
Состояние на 26 октября 2020 г. 15:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"