СНЯТЫН - ИВАНО-ФРАНКОВСК

СНЯТИН - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 110ВК

Регулярность: 100%
Перевозчик: МОДУЛЬ ТРАНС ПП

Начало поездки:
05:20 СНЯТИН
05:25 05:26 Х.БУДИЛІВ#
05:34 05:35 ЗАЛУЧЧЯ#
05:40 05:41 КНЯЖЕ#
05:45 05:46 ДРАГАСИМІВ#
05:49 05:50 ТУЧАПИ#
05:58 05:59 ПОПЕЛЬНИКІ#
06:05 06:06 ДЖУРІВ#
06:13 06:14 НОВОСЕЛИЦЯ#
06:22 06:23 РОЖНІВ#
06:33 06:34 ТРОСТЯНЕЦЬ#
06:39 06:40 ІЛЛІНЦІ#
06:45 06:55 ЗАБОЛОТІВ#
07:25 07:35 КОЛОМИЯ
08:48 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 56.33 ₴
Состояние на 24 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"