КОВАЛЕВКА - ИВАНО-ФРАНКОВСК

КОВАЛІВКА - ІВ.ФРАНКІВСЬК-1

Рейс № 108ВК

Регулярность: 90%
Перевозчик: ЧИБОРАК Л.В. (ФОП)

Начало поездки:
06:30 КОВАЛІВКА
06:55 07:10 КОЛОМИЯ
07:36 07:37 Л.ХЛІБИЧИН# 22.0 km 19.21 ₴
07:41 07:42 ГЛИБОКА# 26.0 km 22.70 ₴
07:47 07:48 ОТИНІЯ# 31.0 km 26.29 ₴
07:53 07:54 СТ КРИВОТУЛИ# 37.0 km 31.43 ₴
07:58 07:59 ОДАЇ(К)# 41.0 km 35.02 ₴
08:03 08:04 МАРКІВЦІ# 45.0 km 38.51 ₴
08:08 08:09 ХОМЯКІВКА# 49.0 km 41.90 ₴
08:14 08:15 ТИСМЕНИЦЯ# 54.4 km 46.32 ₴
08:32 ІВ.ФРАНКІВСЬК-1 65.0 km 56.79 ₴
Состояние на 21 октября 2020 г. 3:18 согласо сервера "КОЛОМИЯ"