БРЮГГЕ - ПОЛТАВА

БРЮГЕ:Станція[be] - ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]

Рейс № T-2329737

надежный рейс Регулярность: 99%

02:00 БРЮГЕ:Станція[be]
02:40 02:40 ГЕНТ:ALDI[be]
51.0 km
03:15 03:15 АНТВЕРПЕН:McDonald's[be]
116.0 km
04:00 04:00 БРЮССЕЛЬ:Brussel Noordstation[be
164.0 km
04:35 04:35 ЛЕВЕН:Asoil[be]
196.0 km
04:50 04:50 ХАССЕЛТ:Hasselt[be]
250.0 km
05:00 05:00 ГЕНК:Genk[be]
265.0 km
05:20 05:20 МААСТРІХТ:P+R Station[be]
293.0 km
05:45 05:45 ААХЕН:Aachen Bus Depot[de]
332.0 km
06:30 07:00 БОНН:Campus[de]
426.0 km
07:40 07:50 КЕЛЬН:Terminal 2[de]
429.0 km
08:45 08:55 ДЮСЕЛЬДОРФ:ZOB[de]
432.0 km
09:35 09:45 ЕССЕН:ZOB[de]
466.0 km
10:40 10:50 ДОРТМУНД:ZOB[de]
504.0 km
12:20 12:25 БІЛЕФЕЛЬД:ZOB[de]
615.0 km
13:55 14:05 ГАННОВЕР:ZOB[de]
735.0 km
15:30 15:30 МАГДЕБУРГ:TotalEnergies Autohof[
877.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
1033.0 km
19:25 19:30 СЛУБИЦЕ:Petrol Station ORLEN[pl]
1138.0 km
20:25 20:30 СВЕБОДЗІН:Petrol Station ORLEN[p
1141.0 km
20:55 21:00 ЗЕЛЕНА ГУРА:Petrol Station ORLEN
1144.0 km
21:50 22:00 ЛЕГНІЦА:Petrol Station ORLEN[pl]
1251.0 km
22:50 23:10 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
1334.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1934.0 km
15:35 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
2067.0 km
18:20 18:30 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
2184.0 km
21:20 21:30 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный"
2301.0 km
23:55 23:55 ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
2644.0 km
01:25 01:25 ОЛЕКСАНДРІЯ:Okko[ua]
2798.0 km
02:55 02:55 КРЕМЕНЧУК:АС[ua]
2858.0 km
04:40 ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
2971.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 ноября 2022 г. 14:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281