ПЛЗЕНЬ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ПЛЗЕНЬ:nadrazi[cz] - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1

Рейс № R-982_3633

надежный рейс Регулярность: 98%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
17:00 ПЛЗЕНЬ:nadrazi[cz]
17:10 17:15 РОКИЦАНИ:Заправка Shell[cz]
20.0 km
18:30 19:00 ПРАГА:Florenc[cz]
104.0 km
19:50 19:50 ГУМПОЛЕЦ:Humpolec Parkplatz[cz]
206.0 km
19:55 20:20 ЇГЛАВА:Зупинка[cz]
238.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
332.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
411.0 km
00:35 00:40 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
503.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
527.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
530.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
533.0 km
02:10 02:15 КЕНТИ:АЗС "Mixpol"[pl]
550.0 km
02:25 02:30 АНДРИХУВ:АЗС "ВР"[pl]
553.0 km
02:40 02:45 ВАДОВИЦЕ:АЗС "MOYA"[pl]
556.0 km
02:50 02:50 ТИХИ:Tesco[pl]
576.0 km
04:00 04:10 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
595.0 km
04:50 04:50 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
674.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:АЗС "LOTOS"[pl]
773.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Парковка Wagabunda[pl]
872.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
963.0 km
11:45 11:45 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
1055.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1066.0 km
14:20 14:20 РОГАТИН:АЗС ОККО[ua] 1138.0 km 2250.00 ₴
14:40 14:40 БУРШТИН:АЗС ОККО[ua] 1154.0 km 2250.00 ₴
16:00 16:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[ 1194.0 km 2250.00 ₴
17:25 17:30 КОЛОМИЯ:АС[ua] 1257.0 km 2250.00 ₴
18:15 18:20 СНЯТИН:Австостанція[ua] 1299.0 km 2400.00 ₴
19:00 19:00 ЧЕРНІВЦІ:зал "центральний"[ua] 1334.0 km 2400.00 ₴
19:50 19:55 ХОТИН:Зупинка[ua] 1394.0 km 2700.00 ₴
20:25 20:35 КАМ?ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ:зал "кам'я 1423.0 km 2700.00 ₴
21:35 21:40 ДУНАЇВЦІ:Зупинка "Круг"[ua] 1456.0 km 2850.00 ₴
22:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1522.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 ноября 2022 г. 14:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281