ПЛЗЕНЬ - ХЕРСОН

ПЛЗЕНЬ:nadrazi [cz] - ХЕРСОН:Автовокзал Херсон[ua]

Рейс № R-804_1537

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
17:00 ПЛЗЕНЬ:nadrazi [cz]
17:10 17:15 РОКИЦАНИ:Заправка Shell[cz]
20.0 km
18:30 19:00 ПРАГА:Florenc[cz]
104.0 km
19:50 19:50 ГУМПОЛЕЦ:Humpolec Parkplatz[cz]
206.0 km
19:55 20:20 ЇГЛАВА:Зупинка[cz]
238.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
332.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
411.0 km
00:35 00:40 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
503.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:автовокзал[cz]
527.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
530.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
533.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
536.0 km
02:10 02:15 КЕНТИ:АЗС "Mixpol"[pl]
554.0 km
02:25 02:30 АНДРИХУВ:АЗС "ВР"[pl]
557.0 km
02:40 02:45 ВАДОВИЦЕ:АЗС "MOYA"[pl]
560.0 km
02:30 02:35 ТИХИ:Tesco[pl]
579.0 km
02:55 03:10 КАТОВІЦЕ:Dworzec autobusowy[pl]
598.0 km
02:55 03:10 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
601.0 km
03:50 03:50 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
680.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:Заправка Лотос[pl]
780.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Парковка Wagabunda[pl]
878.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
970.0 km
12:20 12:30 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
1061.0 km
12:45 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua] 1072.0 km 1400.00 ₴
14:40 14:45 ЗОЛОЧІВ:Кафе/Шиномонтаж[ua] 1132.0 km 1500.00 ₴
15:35 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua] 1192.0 km 1500.00 ₴
18:15 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1 1308.0 km 1700.00 ₴
19:45 19:50 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua] 1355.0 km 1900.00 ₴
20:40 20:50 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный" 1426.0 km 1900.00 ₴
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua] 1470.0 km 2000.00 ₴
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua] 1525.0 km 2000.00 ₴
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua] 1590.0 km 2000.00 ₴
03:20 03:30 ОДЕСА:дний автовокзал оде[ua] 1863.0 km 2300.00 ₴
04:20 04:30 КОБЛЕВО:Автовокзал[ua] 1919.0 km 2350.00 ₴
05:20 05:30 МИКОЛАЇВ:Миколаїв автовокзал[ua] 2001.0 km 2350.00 ₴
07:00 ХЕРСОН:Автовокзал Херсон[ua] 2063.0 km 2450.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 18 октября 2021 г. 12:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281