КАРЛСРУЭ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ

КАРЛСРУЕ:Parking[de] - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1

Рейс № R-2133_4086

надежный рейс Регулярность: 98%

09:00 КАРЛСРУЕ:Parking[de]
10:10 10:10 ШТУТТГАРТ:SAB[de]
76.0 km
11:30 11:30 УЛЬМ:Central Bus Station[de]
157.0 km
12:40 12:40 АУГСБУРГ:Parking[de]
236.0 km
13:50 13:50 МЮНХЕН:Parking Fr?ttmaning[de]
317.0 km
15:00 15:00 ІНГОЛЬШТАДТ:ergies tankstelle[de
398.0 km
16:20 16:20 РЕГЕНСБУРГ:urg hauptbahnhof[de]
475.0 km
17:10 17:10 НЮРНБЕРГ:ZOB[de]
586.0 km
18:35 18:40 БАЙРОЙТ:G11[de]
674.0 km
19:15 19:20 ХОФ:Зупинка[de]
730.0 km
20:15 20:20 ЦВІКАУ:Hauptbahnhof[de]
801.0 km
21:20 21:20 ХЕМНІЦ:Agip Service Station[de]
845.0 km
22:15 22:15 ДРЕЗДЕН:Busparkplatz[de]
918.0 km
23:15 23:15 БАУЦЕН:Parkplatz[de]
983.0 km
23:55 23:55 ГЕРЛІЦ:G?rlitz bus station[de]
1032.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1782.0 km
14:20 14:20 РОГАТИН:АЗС ОККО[ua]
1854.0 km 4800.00 ₴
14:40 14:40 БУРШТИН:АЗС ОККО[ua]
1871.0 km 4800.00 ₴
16:00 16:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[
1911.0 km 4800.00 ₴
17:25 17:30 КОЛОМИЯ:АС[ua]
1974.0 km 4800.00 ₴
18:15 18:20 СНЯТИН:Австостанція[ua]
2016.0 km 4800.00 ₴
19:00 19:00 ЧЕРНІВЦІ:зал "центральний"[ua]
2051.0 km 4800.00 ₴
19:50 19:55 ХОТИН:Зупинка[ua]
2111.0 km 4800.00 ₴
20:25 20:35 КАМ?ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ:зал "кам'я
2140.0 km 4800.00 ₴
21:35 21:40 ДУНАЇВЦІ:Зупинка "Круг"[ua]
2173.0 km 4800.00 ₴
22:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
2238.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 1 февраля 2023 г. 19:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281