БРЮГГЕ - ХАРЬКОВ

БРЮГЕ:Станція[be] - ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua

Рейс № R-2115_4024

надежный рейс Регулярность: 99%

03:00 БРЮГЕ:Станція[be]
03:40 03:40 ГЕНТ:ALDI[be]
51.0 km
04:15 04:15 АНТВЕРПЕН:McDonald's[be]
116.0 km
05:00 05:00 БРЮССЕЛЬ:Brussel Noordstation[be
164.0 km
05:35 05:35 ЛЕВЕН:Asoil[be]
196.0 km
05:50 05:50 ХАССЕЛТ:Hasselt[be]
250.0 km
06:00 06:00 ГЕНК:Genk[be]
265.0 km
06:20 06:20 МААСТРІХТ:Станція[be]
293.0 km
06:45 06:45 ААХЕН:Aachen Bus Depot[de]
332.0 km
07:40 07:50 КЕЛЬН:Terminal 2[de]
416.0 km
08:45 08:55 ДЮСЕЛЬДОРФ:ZOB[de]
419.0 km
09:35 09:45 ЕССЕН:ZOB[de]
454.0 km
10:40 10:50 ДОРТМУНД:ZOB[de]
491.0 km
12:20 12:25 БІЛЕФЕЛЬД:ZOB[de]
603.0 km
13:55 14:05 ГАННОВЕР:ZOB[de]
722.0 km
15:30 15:30 МАГДЕБУРГ:TotalEnergies Autohof[
865.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
1021.0 km
19:25 19:30 СЛУБИЦЕ:Petrol Station ORLEN[pl]
1126.0 km
20:25 20:30 СВЕБОДЗІН:Petrol Station ORLEN[p
1129.0 km
20:55 21:00 ЗЕЛЕНА ГУРА:Petrol Station ORLEN
1132.0 km
21:50 22:00 ЛЕГНІЦА:Petrol Station ORLEN[pl]
1239.0 km
22:50 23:10 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
1321.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1922.0 km
15:55 16:00 ДУБНО:АЗС WOG [ua]
2087.0 km
17:10 17:20 РІВНЕ:Автовокзал "Рівне №1"[ua]
2133.0 km
18:30 18:30 НОВОГРАД ВОЛИНСЬКИЙ:АЗС "WOG"[ua
2136.0 km
20:00 20:10 ЖИТОМИР:Автовокзал "Житомир"[ua]
2139.0 km
21:40 21:55 КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua]
2279.0 km
22:30 22:30 КИЇВ:зал "київський цент[ua]
2282.0 km
01:10 01:20 ПИРЯТИН:Автостанція "Пирятин-1"[
2436.0 km
02:50 02:50 ЛУБНИ:АЗС "Автотранс"[ua]
2505.0 km
03:15 03:15 ХОРОЛ:АЗС "Glusco"[ua]
2561.0 km
04:00 04:15 ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
2662.0 km
04:50 04:50 ЧУТОВО:АЗС "Укрнафта"[ua]
2716.0 km
05:20 05:20 ВАЛКИ:АЗС "Marshal"[ua]
2751.0 km
06:20 06:30 ХАРКІВ:АС [ua]
2805.0 km
06:50 ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua
2808.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 11 августа 2022 г. 3:22 согласо сервера "KLR Bus" 009281