БРЮГГЕ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ

БРЮГЕ:Станція[be] - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1

Рейс № R-2114_4023

надежный рейс Регулярность: 97%

03:00 БРЮГЕ:Станція[be]
03:40 03:40 ГЕНТ:ALDI[be]
51.0 km
04:15 04:15 АНТВЕРПЕН:McDonald's[be]
116.0 km
05:00 05:00 БРЮССЕЛЬ:Brussel Noordstation[be
164.0 km
05:35 05:35 ЛЕВЕН:Asoil[be]
196.0 km
05:50 05:50 ХАССЕЛТ:Hasselt[be]
250.0 km
06:00 06:00 ГЕНК:Genk[be]
265.0 km
06:20 06:20 МААСТРІХТ:Станція[be]
293.0 km
06:45 06:45 ААХЕН:Aachen Bus Depot[de]
332.0 km
07:40 07:50 КЕЛЬН:Terminal 2[de]
416.0 km
08:45 08:55 ДЮСЕЛЬДОРФ:ZOB[de]
419.0 km
09:35 09:45 ЕССЕН:ZOB[de]
454.0 km
10:40 10:50 ДОРТМУНД:ZOB[de]
491.0 km
12:20 12:25 БІЛЕФЕЛЬД:ZOB[de]
603.0 km
13:55 14:05 ГАННОВЕР:ZOB[de]
722.0 km
15:30 15:30 МАГДЕБУРГ:TotalEnergies Autohof[
865.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
1021.0 km
19:25 19:30 СЛУБИЦЕ:Petrol Station ORLEN[pl]
1126.0 km
20:25 20:30 СВЕБОДЗІН:Petrol Station ORLEN[p
1129.0 km
20:55 21:00 ЗЕЛЕНА ГУРА:Petrol Station ORLEN
1132.0 km
21:50 22:00 ЛЕГНІЦА:Petrol Station ORLEN[pl]
1239.0 km
22:50 23:10 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
1321.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1922.0 km
14:20 14:20 РОГАТИН:АЗС ОККО[ua]
1994.0 km
14:40 14:40 БУРШТИН:АЗС ОККО[ua]
2010.0 km
16:00 16:00 ІВАНО-ФРАНКІВСЬК:Автостанція №2[
2050.0 km
17:25 17:30 КОЛОМИЯ:АС[ua]
2113.0 km
18:15 18:20 СНЯТИН:Австостанція[ua]
2155.0 km
19:00 19:00 ЧЕРНІВЦІ:зал "центральний"[ua]
2190.0 km
19:50 19:55 ХОТИН:Зупинка[ua]
2250.0 km
20:25 20:35 КАМ?ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ:зал "кам'я
2279.0 km
21:35 21:40 ДУНАЇВЦІ:Зупинка "Круг"[ua]
2313.0 km
22:40 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
2378.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 11 августа 2022 г. 3:22 согласо сервера "KLR Bus" 009281