ТРИР - ХАРЬКОВ

ТРІР:ЖД вокзал[de] - ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua

Рейс № R-1886_4329

надежный рейс Регулярность: 98%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
05:00 ТРІР:ЖД вокзал[de]
06:10 06:10 СААРБРЮКЕН:ЖД вокзал[de]
99.0 km
07:30 07:30 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН:arken-discount[de
170.0 km
08:50 08:50 ГАЙДЕЛЬБЕРГ:Burger King[de]
259.0 km
09:35 09:35 МАННГЕЙМ:ЖД вокзал[de]
277.0 km
10:15 10:15 ДАРМШТАДТ:и паркингу "park & [de
333.0 km
12:30 13:00 ФРАНКФУРТ:Flixbus Shop[de]
369.0 km
14:20 14:30 ФУЛЬДА:ant hendl stubn ful[de]
484.0 km
15:00 15:00 БАД-ГЕРСФЕЛЬД:McDonald's[de]
525.0 km
15:45 15:55 АЙЗЕНАХ:Parkhaus[de]
585.0 km
16:25 16:25 ГОТА:АЗС Aral[de]
622.0 km
16:55 17:00 ЕРФУРТ:Hbf[de]
662.0 km
17:45 17:50 ЄНА:ZOB[de]
716.0 km
18:30 18:35 ГЕРА:Hbf[de]
760.0 km
19:35 19:50 ЛЕЙПЦИГ:Parkplatz[de]
864.0 km
21:20 21:30 ДРЕЗДЕН:Busparkplatz[de]
977.0 km
22:15 22:15 БАУЦЕН:Parkplatz[de]
1042.0 km
22:55 23:00 ГЕРЛІЦ:ZOB[de]
1092.0 km
01:20 01:25 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
1264.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1865.0 km
15:55 16:00 ДУБНО:АЗС WOG [ua] 2030.0 km 4800.00 ₴
17:10 17:20 РІВНЕ:Автовокзал "Рівне №1"[ua] 2076.0 km 4800.00 ₴
18:30 18:30 НОВОГРАД ВОЛИНСЬКИЙ:АЗС "WOG"[ua 2079.0 km 4800.00 ₴
20:00 20:10 ЖИТОМИР:Автовокзал "Житомир"[ua] 2082.0 km 4800.00 ₴
21:40 21:55 КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua] 2222.0 km 4800.00 ₴
22:30 22:30 КИЇВ:зал "київський цент[ua]
2225.0 km
01:10 01:20 ПИРЯТИН:Автостанція "Пирятин-1"[
2379.0 km
02:50 02:50 ЛУБНИ:АЗС "Автотранс"[ua]
2448.0 km
03:15 03:15 ХОРОЛ:АЗС "Glusco"[ua]
2504.0 km
04:00 04:15 ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
2605.0 km
04:50 04:50 ЧУТОВО:АЗС "Укрнафта"[ua]
2659.0 km
05:20 05:20 ВАЛКИ:АЗС "Marshal"[ua]
2694.0 km
06:20 06:30 ХАРКІВ:АС [ua]
2748.0 km
06:50 ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua
2751.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 11 августа 2022 г. 3:22 согласо сервера "KLR Bus" 009281