ОЛЬДЕНБУРГ - ВИННИЦА

ОЛЬДЕНБУРГ:Bahnhof S?d[de] - ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный"

Рейс № R-1827_4128

надежный рейс Регулярность: 99%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
08:10 ОЛЬДЕНБУРГ:Bahnhof S?d[de]
09:00 09:10 БРЕМЕН:Parking[de]
52.0 km
11:00 11:00 ГАМБУРГ:Parkplatz Steintorplatz[
171.0 km
13:00 13:00 ЛЮБЕК:Behindertenparkplatz[de]
235.0 km
13:30 13:30 ШВЕРИН:tz "am hauptbahnhof[de]
315.0 km
14:10 14:10 ВІСМАР:Parkplatz Bahnhof[de]
359.0 km
15:10 15:10 РОСТОК:Rostock Hbf[de]
416.0 km
18:00 18:15 БЕРЛІН:ZOB[de]
658.0 km
19:25 19:30 СЛУБИЦЕ:Petrol Station ORLEN[pl]
763.0 km
20:25 20:30 СВЕБОДЗІН:Petrol Station ORLEN[p
766.0 km
20:55 21:00 ЗЕЛЕНА ГУРА:Petrol Station ORLEN
769.0 km
21:50 22:00 ЛЕГНІЦА:Petrol Station ORLEN[pl]
876.0 km
22:50 23:10 ВРОЦЛАВ:Dworzec autobusowy[pl]
958.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua] 1559.0 km 3800.00 ₴
15:35 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua] 1692.0 km 4560.00 ₴
18:20 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1 1808.0 km 4560.00 ₴
21:10 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный"
1925.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 4 июля 2022 г. 21:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281