ХЕБ - ЧЕРКАССЫ

ХЕБ:а залізничного вокз[cz] - ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]

Рейс № R-1208_3781

надежный рейс Регулярность: 98%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
10:00 ХЕБ:а залізничного вокз[cz]
10:40 10:50 КАРЛОВІ ВАРИ:заправка OMV[cz]
46.0 km
11:40 11:45 ХОМУТОВ:заправка MOL[cz]
102.0 km
12:10 12:15 МОСТ:парковка Теско[cz]
105.0 km
12:45 12:50 ТЕПЛІЦЕ:заправка Shell[cz]
108.0 km
13:10 13:20 УСТІ-НАД-ЛАБЕМ:заправка MOL[cz]
130.0 km
14:50 15:00 ЛІБЕРЕЦ:аправка BENZINA[cz]
225.0 km
15:50 16:00 МЛАДА БОЛЕСЛАВ:Заправка OMV[cz]
275.0 km
17:30 17:45 ГРАДЕЦЬ КРАЛОВЕ:парковка Lidl[cz
358.0 km
18:10 18:20 ПАРДУБИЦЕ:заправка MOL[cz]
382.0 km
19:00 19:05 ВИСОКЕ МИТО:а benzina expres[cz]
419.0 km
19:20 19:25 ЛІТОМИШЛЬ:а супермаркет billa[cz
435.0 km
20:00 20:10 СВІТАВИ:заправка BENZINA[cz]
454.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
522.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
601.0 km
00:35 00:40 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
694.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
717.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
720.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
723.0 km
02:10 02:15 КЕНТИ:АЗС "Mixpol"[pl]
741.0 km
02:25 02:30 АНДРИХУВ:АЗС "ВР"[pl]
744.0 km
02:40 02:45 ВАДОВИЦЕ:АЗС "MOYA"[pl]
747.0 km
02:50 02:50 ТИХИ:Tesco[pl]
767.0 km
03:00 03:10 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
786.0 km
03:50 03:50 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
865.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:Заправка Лотос[pl]
964.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Парковка Wagabunda[pl]
1063.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
1154.0 km
11:45 11:45 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
1245.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1257.0 km
15:10 15:15 ЗОЛОЧІВ:Кафе/Шиномонтаж[ua]
1317.0 km
16:05 16:15 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1377.0 km
18:30 18:50 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1493.0 km
20:15 20:20 ЛЕТИЧІВ:Летичів автостанція[ua] 1540.0 km 3150.00 ₴
21:10 21:20 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный" 1610.0 km 3150.00 ₴
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1654.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1709.0 km
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua] 1775.0 km 3450.00 ₴
01:10 01:15 ТАЛЬНЕ:АС [ua] 1819.0 km 3600.00 ₴
02:00 02:05 ЗВЕНИГОРОДКА:АС[ua] 1853.0 km 3675.00 ₴
03:00 03:05 ШПОЛА:АЗС Укрнафта[ua] 1889.0 km 3675.00 ₴
04:00 04:05 СМІЛА:АС[ua] 1937.0 km 3675.00 ₴
05:00 ЧЕРКАСИ:АС №2[ua] 1967.0 km 3750.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 сентября 2022 г. 22:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281