ПЛЗЕНЬ - ХАРЬКОВ

ПЛЗЕНЬ:nadrazi[cz] - ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua

Рейс № R-1190_3635

надежный рейс Регулярность: 99%
Перевозчик: KLR Bus

Начало поездки:
17:00 ПЛЗЕНЬ:nadrazi[cz]
17:10 17:15 РОКИЦАНИ:Заправка Shell[cz]
20.0 km
18:30 19:00 ПРАГА:Florenc[cz]
104.0 km
19:50 19:50 ГУМПОЛЕЦ:Humpolec Parkplatz[cz]
206.0 km
19:55 20:20 ЇГЛАВА:Зупинка[cz]
238.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
332.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
411.0 km
00:35 00:40 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
503.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
527.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
530.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
533.0 km
02:10 02:15 КЕНТИ:АЗС "Mixpol"[pl]
550.0 km
02:25 02:30 АНДРИХУВ:АЗС "ВР"[pl]
553.0 km
02:40 02:45 ВАДОВИЦЕ:АЗС "MOYA"[pl]
556.0 km
02:50 02:50 ТИХИ:Tesco[pl]
576.0 km
03:00 03:10 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
595.0 km
03:50 03:50 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
674.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:АЗС "LOTOS"[pl]
773.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Парковка Wagabunda[pl]
872.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
963.0 km
11:45 11:45 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
1055.0 km
12:30 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1066.0 km
14:35 14:35 БРОДИ:АЗС UPG[ua] 1179.0 km 2550.00 ₴
15:55 16:00 ДУБНО:АЗС WOG [ua] 1242.0 km 2550.00 ₴
17:10 17:20 РІВНЕ:Автовокзал "Рівне №1"[ua] 1288.0 km 2550.00 ₴
18:30 18:30 НОВОГРАД ВОЛИНСЬКИЙ:АЗС "WOG"[ua 1291.0 km 2850.00 ₴
20:00 20:10 ЖИТОМИР:Автовокзал "Житомир"[ua] 1294.0 km 2850.00 ₴
21:40 21:55 КИЇВ:АС-ЗЛВ[ua] 1434.0 km 3300.00 ₴
22:30 22:30 КИЇВ:зал "київський цент[ua]
1437.0 km
01:10 01:20 ПИРЯТИН:Автостанція "Пирятин-1"[
1591.0 km
02:50 02:50 ЛУБНИ:АЗС "Автотранс"[ua]
1660.0 km
03:15 03:15 ХОРОЛ:АЗС "Glusco"[ua]
1717.0 km
04:00 04:15 ПОЛТАВА:Автовокзал "Полтава"[ua]
1817.0 km
04:50 04:50 ЧУТОВО:АЗС "Укрнафта"[ua]
1872.0 km
05:20 05:20 ВАЛКИ:АЗС "Marshal"[ua]
1906.0 km
06:20 06:30 ХАРКІВ:АС [ua]
1960.0 km
06:50 ХАРКІВ:Автовокзал "Харків №1"[ua
1963.0 km
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 30 ноября 2022 г. 14:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281