ПЛЗЕНЬ - ЧЕРКАССЫ

ПЛЗЕНЬ:nadrazi [cz] - ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]

Рейс № R-1019_1385

надежный рейс Регулярность: 99%

17:00 ПЛЗЕНЬ:nadrazi [cz]
17:10 17:15 РОКИЦАНИ:Заправка Shell[cz]
20.0 km
18:30 19:00 ПРАГА:Florenc[cz]
104.0 km
19:55 20:20 ЇГЛАВА:Зупинка[cz]
233.0 km
21:50 22:00 БРНО:? autobusov? n?dra?[cz]
326.0 km
23:10 23:15 ОЛОМОУЦ:Автовокзал[cz]
405.0 km
00:35 00:40 ОСТРАВА:Ж/Д вокзал[cz]
498.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:автовокзал[cz]
522.0 km
00:53 00:55 ФРИДЕК-МИСТЕК:Stary autobusak[cz
525.0 km
01:20 01:25 ЦЕШИН:LotosSF342[pl]
528.0 km
01:45 01:50 БЕЛЬСЬКО-БЯЛА:зал бельсько-бяла[
531.0 km
02:10 02:15 КЕНТИ:АЗС "Mixpol"[pl]
548.0 km
02:25 02:30 АНДРИХУВ:АЗС "ВР"[pl]
551.0 km
02:40 02:45 ВАДОВИЦЕ:АЗС "MOYA"[pl]
554.0 km
02:30 02:35 ТИХИ:Tesco[pl]
574.0 km
02:55 03:10 КАТОВІЦЕ:Dworzec autobusowy[pl]
593.0 km
02:55 03:10 КАТОВІЦЕ:stanowiska 10[pl]
596.0 km
03:50 03:50 КРАКІВ:Dworzec autobusowy[pl]
675.0 km
04:50 04:55 ТАРНУВ:Заправка Лотос[pl]
774.0 km
05:55 06:00 ЖЕШУВ:Парковка Wagabunda[pl]
873.0 km
06:50 07:00 ПЕРЕМИШЛЬ:а магазину tesco[pl]
964.0 km
12:20 12:30 ЛЬВІВ:Автостанція №8[ua]
1056.0 km
12:45 13:00 ЛЬВІВ:зал "центральний ль[ua]
1067.0 km
14:40 14:45 ЗОЛОЧІВ:Кафе/Шиномонтаж[ua]
1127.0 km
15:35 15:45 ТЕРНОПІЛЬ:Автовокзал[ua]
1187.0 km
18:30 18:35 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ:зал «центральний №1
1303.0 km
21:00 21:05 ВІННИЦЯ:Автовокзал "Центральный"
1420.0 km
21:35 21:40 НЕМИРІВ:магазин «АТБ»[ua]
1464.0 km
22:20 22:25 ГАЙСИН:ТРЦ «Європейський»[ua]
1519.0 km
23:15 23:25 УМАНЬ:Умань автовокзал[ua]
1585.0 km
01:10 01:15 ТАЛЬНЕ:АС [ua]
1629.0 km 2050.00 ₴
02:00 02:05 ЗВЕНИГОРОДКА:АС[ua]
1663.0 km 2100.00 ₴
03:00 03:05 ШПОЛА:АС[ua]
1699.0 km 2150.00 ₴
04:00 04:05 СМІЛА:АС[ua]
1747.0 km 2200.00 ₴
04:30 04:40 ЧЕРКАСИ:АС[ua]
1777.0 km 2250.00 ₴
05:00 ЧЕРКАСИ:АС №2[ua]
1780.0 km 2250.00 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 22 сентября 2021 г. 6:29 согласо сервера "KLR Bus" 009281