МЕЛОВОЕ - РУБЕЖНОЕ

МІЛОВЕ АС - РУБІЖНЕ АС

Рейс № 1407

Рейтинг: 4,4 ()
Регулярность: 100%
Перевозчик: СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)

Начало поездки:
05:00 МІЛОВЕ АС
05:11 05:12 ВЕЛИКОЦЬК#
05:31 05:32 Н.СТРІЛЬЦІВКА#
05:37 05:38 СТРІЛЬЦІВКА#
06:00 06:01 БІЛОВОДСЬК
06:38 06:40 ЄВСУГ# 24.0 km 33.52 ₴
07:03 07:04 ВИШНЕВЕ# 45.0 km 61.42 ₴
07:17 07:27 СТАРОБІЛЬСЬК АС 57.0 km 79.56 ₴
07:41 07:42 ПОКРОВКА 73.0 km 101.84 ₴
07:57 07:58 Н.ПОКРОВКА 82.0 km 112.98 ₴
08:05 08:06 МАРИНІВКА(РУБ)# 86.0 km 118.60 ₴
08:13 08:14 Н.АСТРАХАНЬ 90.0 km 124.12 ₴
08:35 08:36 БОРОВЕНЬКИ 99.0 km 135.36 ₴
08:53 08:58 СЄВЄРОДОНЕЦЬК АС 114.0 km 160.40 ₴
09:28 РУБІЖНЕ АС 130.0 km 174.40 ₴
Отзывы о рейсе 1407 "МЕЛОВОЕ - РУБЕЖНОЕ" можно прочитать здесь Состояние на 27 октября 2020 г. 9:34 согласо сервера "БІЛОВОДСЬК"