ВОЛНОВАХА - ОДЕССА

ВОЛНОВАХА ДОН - ОДЕСА

Рейс № 296(816000296)

надежный рейс Регулярность: 99%
Перевозчик: 392

Начало поездки:
20:26 ВОЛНОВАХА ДОН
22:30 22:40 БЕРДЯНСЬК АС
23:00 23:05 ПРИМОРСЬК АС
39.0 km 0.00 ₴
00:00 00:05 ПРИАЗОВСЬКА АС
93.0 km 0.00 ₴
00:35 00:45 МЕЛІТОПОЛЬ АС-1 233.0 km 119.66 ₴
02:45 02:55 ЗАПОРІЖЖЯ АС-1 352.0 km 239.33 ₴
03:10 03:15 КАХОВКА ХРС 386.0 km 329.08 ₴
03:35 03:40 НОВА КАХОВКА ХРС 399.0 km 329.08 ₴
04:30 04:40 ДНІПРО 442.0 km 299.16 ₴
05:10 05:30 ХЕРСОН ХРС 477.0 km 359.00 ₴
06:35 06:40 МИКОЛАЇВ 540.0 km 448.75 ₴
08:00 08:05 КОБЛЕВЕ МИК 627.0 km 502.60 ₴
07:40 07:40 ХАРКІВ 659.0 km 538.50 ₴
09:15 ОДЕСА 684.0 km 502.60 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 5 декабря 2020 г. 14:36 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200