БЕРДЯНСК - ГУЛЯЙПОЛЕ

БЕРДЯНСЬК АС - ГУЛЯЙПОЛЕ АС

Рейс № 1273(504001273)

надежный рейс Регулярность: 97%
Перевозчик: 316

Начало поездки:
14:00 БЕРДЯНСЬК АС
14:20 14:21 ОСИПЕНКО ПОВ БРД 21.0 km 20.03 ₴
14:38 14:39 БЕРЕСТОВЕ БРД 44.0 km 44.07 ₴
15:09 15:10 ЛАНЦЕВЕ БЛ 54.0 km 53.08 ₴
15:19 15:20 БЛАГОВІЩЕНКА БЛ 58.0 km 57.09 ₴
15:34 15:35 КОМИШ-ЗОРЯ БЛ 76.0 km 77.12 ₴
15:40 15:42 БІЛЬМАК АС 82.0 km 81.14 ₴
15:50 15:51 ГУСАРКА БЛ 92.0 km 93.15 ₴
16:05 16:06 КІНСЬКІ РОЗДОРИ ПО 102.0 km 101.17 ₴
16:35 16:40 ПОЛОГИ АС 119.0 km 115.19 ₴
16:55 16:56 ДОРОЖНЯНКА ГП 130.0 km 125.21 ₴
17:10 ГУЛЯЙПОЛЕ АС 140.0 km 135.22 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 2 декабря 2020 г. 14:36 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200