БЕРДЯНСК - ПРЕСЛАВ

БЕРДЯНСЬК АС - ПРЕСЛАВ ПР

Рейс № 1088(456001088)

Регулярность: 97%
Перевозчик: 316

Начало поездки:
12:40 БЕРДЯНСЬК АС
12:56 12:57 АЗОВСЬКЕ БР
10.0 km 10.01 ₴
13:12 13:13 ДМИТРІВКА БРД 20.0 km 20.03 ₴
13:32 13:33 НОВОПАВЛІВКА ПРМ 33.0 km 32.05 ₴
13:39 13:40 ЛОЗАНІВКА ПРМ 35.0 km 34.05 ₴
13:45 13:46 БОРИСІВКА ПРМ 38.0 km 38.06 ₴
13:53 13:54 БАНІВКА ПРМ 42.0 km 42.07 ₴
13:59 14:00 ПРИМОРСЬК АС 46.0 km 46.08 ₴
14:09 14:10 КОМИШУВАТКА ПР 52.0 km 53.08 ₴
14:20 ПРЕСЛАВ ПР 59.0 km 57.09 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 27 ноября 2020 г. 14:32 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200