БЕРДЯНСК - РАДОЛОВКА

БЕРДЯНСЬК АС - РАДОЛІВКА ПР

Рейс № 1080(594001080)

Регулярность: 99%
Перевозчик: 316

Начало поездки:
16:30 БЕРДЯНСЬК АС
16:45 16:46 АЗОВСЬКЕ БР
10.0 km 10.01 ₴
17:01 17:02 ДМИТРІВКА БРД 20.0 km 20.03 ₴
17:09 17:10 ДАЧІ ЗУП БР
27.0 km 26.04 ₴
17:22 17:23 ПІДГІРНЕ ПР 35.0 km 34.05 ₴
17:29 17:30 БОЛГАРКА ПОВ.ПРМ 39.0 km 38.06 ₴
17:37 17:38 ЄЛИЗАВЕТІВКА СТАН.ПР 43.0 km 42.07 ₴
17:40 17:41 ЄЛИЗАВЕТІВКА ПР 46.0 km 46.08 ₴
17:57 17:58 ЄЛИСЕЇВКА ПР 57.0 km 57.09 ₴
18:07 18:08 ГЮНІВКА ПР 64.0 km 65.11 ₴
18:13 РАДОЛІВКА ПР 68.0 km 69.11 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 27 ноября 2020 г. 14:32 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200