БЕРДЯНСК - ИНЗОВКА

БЕРДЯНСЬК АС - ІНЗІВКА ПРМ

Рейс № 1068(600001068)

надежный рейс Регулярность: 98%
Перевозчик: 316

Начало поездки:
16:40 БЕРДЯНСЬК АС
16:52 16:53 АЗОВСЬКЕ БР
10.0 km 10.01 ₴
17:04 17:05 ДМИТРІВКА БРД 20.0 km 20.03 ₴
17:19 17:20 ПІДГІРНЕ ПР 35.0 km 34.05 ₴
17:23 17:24 БОЛГАРКА ПОВ.ПРМ 39.0 km 38.06 ₴
17:27 17:28 БОЛГАРКА ПРМ 43.0 km 42.07 ₴
17:30 17:31 ВЯЧЕСЛАВКА ПОВ ПРМ 45.0 km 44.07 ₴
17:34 17:35 ВЯЧЕСЛАВКА ПРМ 48.0 km 48.08 ₴
17:43 17:44 МАРИНІВКА ПРМ 54.0 km 53.08 ₴
17:53 17:54 Н.ОЛЕКСІЇВКА ПРМ 58.0 km 57.09 ₴
17:57 17:58 ЛОЗУВАТКА ПРМ 61.0 km 61.10 ₴
18:10 ІНЗІВКА ПРМ 71.0 km 69.11 ₴
Рекламно-інформационный стикер/карта этого рейса Состояние на 1 декабря 2020 г. 14:37 согласо сервера "БЕРДЯНСЬК АС" 230200